Светлана Заикина

Какое последнее желание будет у Вшей золотой рыбки?

Роман Доний

умереть быстро и безболезненно, хотя я их не ловлю почти как и обычных карасей впрочем

Андрей Драч

ну а чего там она хочет?

Андрей Игнатов

Позолоти спинку.

Катерина

Хочу вечной жизни, только бы не пожарили (запекли) меня, надеюсь хоть похороны хорошие устроят, наконец то, дождалась.... И всякое такое, а потом бы моя рыбка устроила тусу, и отожгла бы там по полной, как полагается.... А так, я вообще без понятия что у моей рыбки на уме:)

ОК
Олеся Куликова

Как и всех Вшей

Кылычбек Исмаилов

томатный соус вместо масла