Алексей Кеепер

Где оформить онлаин заявку на получение паспорта?

Подскажите сайт, где оформить онлаин заявку на замену паспорта ( мой просрочен) и ещё такой вопрос, там штраф надо платить, можно ли и это сделать как то непосещая паспортный стол?

Дмитрий Сизанов

www​.gosuslugi.ru в помощь.

Андрей

совсем не посещая не получится, придется забрать документы) заявку можно оформить и ознакомиться с условиями здесь - www​.gosuslugi.ru