Азизбек Халилов

Подрядчик провел трубы не под землей а над землей, скитается ли это экономией подряда, и можно ли эту экономия разделить

=== и можно ли разделить экономию между сторонами?

Яна Колесова

какие трубы ?
изменения в проект вносились? согласовывались заказчиком?
денги то чьи? бюджетные?

горазды вы всё делить... .
а ну как эти трубы лопнут нах зимой ?

боюсь - "экономии", да к тому же поделенной - не хватит чтобы отмазаться от Прокуратуры... сядете все.

у нас тоже умники додумались - при реконструкции старые трубы менять на ...старые трубы. Сейчас все под следствием.