Эмиль Ибрагимов

что жать ребенку 2 лет тоб смог сходить по большому???? 2 дня не ходит уже

что дать ребенку 2 лет чтоб смог сходить по большому???? 2 дня не ходит уже. не увидел разделы то то и вопрос не в той теме ((((

Ol
Olga

микроклизму или столовую ложку растительного масла

Ирина Никитина

Можно подавать Дюфалак. Или, если быстро, то микролакс - это микроклизмы сразу с лекарством, очень хорошо помогает. Поправляйтесь!

Мария (Семченкова)Бирюкова

свечку глицериновую вставьте - в аптеке продаются-мы своему с 2 летнему вставляем

Владислав Плотников

1.Гутталакс (детский)