Лена Большакова

Почему в россии под видом Hyundai Tucson, продаёться гавно собранное в россии с названием Hyundai ix35?

Екатерина Оленцевич

нормальная тачка, всё просто и практично! соотнашение цены и качества на 5. руль да облазиет) типо кожа)

Stushka

Не знал, что автомобиль плох, но вообще что Вас смущает то? Почему под видом туксана? Название другое, где собирают знаете, в чем проблема?