Maksim Andreev

Почему ЗАЗ есть так много бензина ( 8 литров при его объёме двигателя 0,9)?

ЗАЗ-968М

Сергей Герасимов

Про ОКУшарика писали что расход 4 литра на 100 км. По факту в городе 10-12 литров, по трассе 5-8 литров.

Ася

Матиз при двиагтеле 0,8 жрет 10-11 литров и что? Это много?

Юрий Никулин

Что-то где-то течет, криво отстроен карб, один из цилиндров работает плохо.. . лечение по фотографии это дело такое, не конкретное
Хотя для ЗАЗа это вполне может быть

Евгения

Дак когда тот ЗАЗ выпускался? Тогда литр бензина стоил 8 копеек, а минералка 0,5 литра тоже 8 копеек. Это же СэРэСэР был тогда...

Roman Burmak

Запорожцы раньше горилку четвертями хлестали. Наследственность.