Ольга Данилова

когда уснул толи еще нет, как будто встал на бревно и бревно немного упала, такое странное было чувство как будто падаю

Marina

вас ждет падение в переносном смысле

Нина Шуклова

..бревно- это не устойчивая опора- вы куда то залезете (образно) ,где ваше положение будет не стабильным (бревно) , это положение распадётся (бревно падает) и будет у вас спад или точнее сказать вы будите переживать, что и у вас будет спад и за без того нестабильного положения ( у вас были только ощущения падения, но вы во сне не уверены.... ю. удачи вам и хороших сновидений

Иришка Ласковая

видеть бревно - к гостям, испытать страх - к радостной неожиданности.