Твоя

почему лучшие повара считаются мужчины?

Света Лукичева

потому что - для них это творческий процесс, им же не надо каждый день на всю семью наготавливать, поэтому позволяют себе фантазировать и делать что-то уникальное.

Баxa

Мужчины просто не способны делать одновременно несколько дел, в отличие от женщины, кот. может готовить и ещё кучу дел выполнять, отсюда стериотип о том, что мужчина лучше готовит, просто он это делает, не отвлекаясь на другие дела и создаётся впечатление, что происходит какое-то волшебное действо)))

Анастасия Сущ

Мужчина легко сочетает несочетаемое, комбинирует, экспериментирует .
Мужчина гораздо более Творец, нежели женщина, чье предназначение, скорее, сохранять и передавать сотворенное мужчиной .

Марийка Lopatkina

...а лучшие поварихи - женщины (с)

Татьяна Стукан

а я хоть и каждый день готовлю, но всегда эксперементирую и что-нибудь придумываю, и не согласна я с этим высказыванием

Елена Петрова

это они так считают.

Анастасия Соколова

потому что так и есть чувак! проверенно временем

Mария Олеговна

потому что они лучшие

Татьяна

ну они сильные и ...я не знаю но думаю также ка и Tane4ka

Алексей Анищенко

И парикмахеры, и врачи, и портные, и ученые, и изобретатели и т. д. и т. п.

J*
Julia ******

Потому что они не отвлекаются во время приготовления на другие домашние дела

Ольга Брагина

А мужчины все лучше делают, уж если берутся делать. А женщины лучше всего умеют ничего не делать. (Это я про себя) . Трудолюбивых женщин прошу не обижаться.

Витя Мантиков

говорят что у женщин от постоянной болтовни
вкусовые рецепторы стираются начисто, а от косметики нюх атрофируется