Екатерина Нежура

У моей кошке - мастопотия, врачь прописал мазать касторовым маслом. Может можете посоветовать еще?

Светлана Ананич

Мастометрин колете? Если кормит, прикладывайте лучше лист капусты.. Может все таки камфорное масло, что то вы ошиблись

Дмитрий

М. б. это единственное, что он знает. Напишите интернет-ветврачу Гордеевой Елене Валерьевне на сайт zoodoktor@yandex.ru

Лена Дмитренко

Когда у моей собаки был мастит, врач сказала делать лепешки из меда, растительного масла и муки. Но нужно обязательно подвязывать и закрывать, например попоной, чтобы собака не съела. Мыть от меда потом придется, но лечение действенное, оно правда помогает. Листы капусты тоже помогают, но их нужно немного помять, чтобы сок появился.