Виталий Найпак

У кошки течка. Нашел способ что то вроде мазать лапки маслом ?

У кошки течка. Нашел способ что то вроде мазать лапки маслом? Помогает? И как часто можно делать?

Татьяна Козлова

Если не хотите кошку стерилизовать,можно перед сном опустить её задницу в воду.Будет вылизываться,потом заснёт.Масло кошачьему организму нужно только в разумных пределах.Можно купить для вашей кошки Кот Баюн-это не гормональный препарат ,абсолютно безвредный.На травах.Давайте его на ночь.
http://petsik.ru/vet-drug/d-kotbaun.html
Мне больше нравиться Кот Баюн в таблетках.На жидкость у котов срабатывает саливация-слюнявятся.

Ярослава

Ага, есть такое народное средство - пока кошка будет вылизывать себе лапы, она не будет орать и приставать к окружающим. У этого средства есть два побочных эффекта - масляные следы повсюду и понос у кошки. Лучше уж тогда в воду ее окуните, если дома тепло и нет сквозняков. А еще лучше решить проблему раз и навсегда кастрацией.

Valya Kotik

если захотите какать, то ненадо, а просто намажте себе ноги маслом!!! !

кастрировать надо кошку и тогда кота хотеть не будет, избежите многих заболеваний и причем смертельных
а капельками, уколами, таблетками пичкать нельзя, так как будет рак у кошки

Наталья Голикова

а чего вы хотите избежать таким способом?

Дмитрий Титов

К гинекологу её. Только чтоб не мужик был - они там все извращенцы

Лю
Люлька

Зачем мазать лапы?!