Дарья

Чихуахуа снова ест свои какашки посоветйте как быть витамины все даю что не хватает

Маргарита Зяблова

Просто это очень-очень-очень глупые собаки, это даже не собаки - недоразумение, зачем их заводят, уму не постижимо!!!

Марина Бакулина

Подруга есть, так у неё настолько глупая собака, что она так и говорит - " я мечтаю чтоб она сдохла! "

Ан
Андрей

неправельное питание и отсутвие воспитания, когда все это будет нормальным тогда прекратит есть какашки

Нур Алмаматов

Сырой нечищенный рубец для нормальной естественной микрофлоры.
Питание налаживайте.

Лариса Михейкина

Выкиньте это подобие и заведите нормальную собаку. Ну или научите её за вами говно подъедать, на воде в унитазе сэкономите, да и на еде для этого чего-то с чем-то.

Irishka S.

они неисправимы) у знакомой даже за кошкой доедал какахи....

Вадим Сопин

может от неправильного воспитания? когда собака заморочена хозяином с туалетом, она до ужаса боится его порицания, не понимает куда ей сра. . и когда можно. и тогда она пытается съесть, а что съесть не смогла, то куда-нибудь старательно ныкает.

Оля

Человек совета попросил, а вы породу обо**ли ( Всё зависит от хозяев, а не от породы.. . А мечтать, чтобы твой питомец "сдох"... У меня просто слов нет! Наталье: следите за собакой, чаще гуляйте, занимайте её играми на улице, ругайте за поедание какашек.

Людмила Бородина

печенку говяжью давайте и рубец черный

Ан
Андрей

Есть специальные витамины фирмы 8в1.Кроме того, сдайте анализ на перевариваемость корма - возможно, у собаки не хватает каких-нибудь ферментов.

Наталья Никонова

Неизвестен ваш рацион кормления. И какие "все" витамины вы даете.
То, что пишут ниже, собака пытается скрыть следы преступления, это бред полнейший.
Поедание фекалий это не психологическая проблема, а недостаток определенных веществ в организме.

Алексей Панфилов

Попробуйте Эксель Копрофагия Тритмент - специальное средство при копрофагии щенков.

Александр Сёмин

Мой тоже иногда ими лакомится, и ничего они не тупые, просто чаще на улицу надо выводить

Юля Морозова

Ему не хватает какашек

Артём Бузин

Просто не кормить! ! Тогда кокашек станет меньше!