Николай Коженцев

Законно ли ограждение стояночных мест трубами цепями во дворе многоподъездного дома ?

Анна

конечно нет! это может сделать только собственник этой земли! в основном собственником является гос-во!

Екатерина Кирьянова

Если есть разрешительная документация то да, если документации нет - то нет.
Поинтересуйтесь в районной администрации.
Если незаконные - жалуйтесь в прокуратуру - они выпишут предписание убрать- можете выкорчевать их сами.

Роман

как правило это просто наглость, которая -второе счастье. . жалобу в инспекцию или управляющую компанию, для начала...