Антонина Яхонтова

Законно ли становиться на ограждения фонтанов, чтобы зачерпнуть оттуда воду и обмочить лицо?

Не раз и не два видел в городе как в фонтане купаются люди. Школьники, если быть более точным. А это вообще законно?

Нет, не подумайте, я не собираюсь делать это сам. Но стало интересно является ли законным хотя бы подойдя к фонтану, встав обоими ногами на каменную возвышенность, огораживающую тротуар от воды, зачерпнуть руками воду и обмочить себе лицо в такую жаркую погоду? ! То, что я залезу на это каменное ограждение не будет поводом для полицейских ко мне прицепиться? Нет, я понимаю, для них всё повод и прицепиться они могут даже без малейших на то причин. Но всё-таки хотелось бы узнать законность такого поведения.

Владимир Панков

адивай телняжку и ленту выпускника точна ничиво не сделают

Ол
Оля

лучше не залезать

Татьяна Рульнова

Нет, это сразу же статья ))

Унтан Султан

Если тебе хочется умыться водой, в которую нассало полгорода - кто тебя остановит? Никто!

Лянард Исламов

насколько я понимаю, все что они могут - попросить тебя покинуть фонтан если ты в нём именно купаешься. Если ты откажешься выполнять их требование тогда уже могут быть проблемы.
Если же ты просто залез, за водой, умылся и слез - то они по сути к тебе даж подойти не успеют ))