Оксана Цуркан

Какие растения нельзя обрызгивать бордосской жидкостью?

А хвойники?

Андрей Коровкин

обрызгивать можно любые растения, нельзя в период сбора урожая

Наталья Данилова

Обрызгать можно любое. Вопрос в том, зачем? Бордосская смесь применяется от грибка, обрызгивают обычно плодовые деревья, виноград, помидоры, клубнику.

Марина Марина

практически все. Главное, чтобы обработка прошла за 15-25 дней до употребления в пищу, в зависимости от культуры.
Хвойники против ржавчины и пятнистости опрыскивают 0,2-0,5% рабочим раствором

Алексей Михайлычев

И пожалуй это самый верный способ от грибковых заболеваний, сколько бы новых препаратов не придумали.