Ксения Зинченко

вопрос. Нужен ли парень в 12 лет???

Oleg

сама хотела бы.... раньше 13 не советую

Евгений Давыденков-Калинин

нет. это все чушь если это дань моде,
но влюбится можно и в этом возрасте и это правда (больше ничего не спрашивай)

Валерия Оганесян

в 12 лет мальчик, а не парень. нет не нужен

Та
Татьяна

НЕТ! НЕТ! И еще раз нет!

сколько знакомых девушек начали встречаться с 12 лет, все к 18-20 годам уже с детьми

Александра Черникова

Не стремитесь повзрослеть раньше времени! Побудьте ребенком еще! Детство не вернуть!

Андрей Полтавский

В смысле так, чтоб был или для дела?

Миша Розов

кому 12 лет, парню что ли? ! нет в 12 лет он только родителям нужен

Даткайым Сыдыкова

только для траха

Ирина Овчарова

для чего?? ? друг может а вот парень рано

Ириша Аникеева

Нина, если вам 21 год, точно не нужен, а если и вам12,то учитесь в школе хорошо, у вас всё ещё впереди.

Кореянка

А зачем? Выпендриться? Да и какая любовь в 12? Нет, может в единичных случаях и есть, но...

1 1

Зачем? Чтоб портфель носил? 🙂

Станислав

этих парней называют педофилы их море даже в думе