Таня Винокурова

как не стеснятся смотреть в глаза?

Просто на меня смотрит постоянно одна девушка (она старше меня лет 25)вот только я смотрю в ответ но долго не могу смотреть, боюсь что она подумает типо что он смотрит или ещё что-нибудь (((

но она долго смотрит

ахахаха улыбнул ответ хехе

Sherzod Abdulov

Ебни в глаз этой лезбиянке

Маргарита Чибисова

Запомни только одно... это психологический трюк.... если ты смотришь человеку в глаза, а он отводит глаза... значит человек не уверенный в себе.... лгун.... или мошенник! Поэтому помни это и смотри не отводя глаза в сторону, ни при каких обстоятельствах!!!! Тебя просто проверяют.... на прочность... не больше....

Оксана Певень

Извините, Ирина Соколова - но это бред.

А совет: Расфокусируй зрение и тебе будет всё равно куда и на что смотреть. Не будешь осознавать - не будешь стеснятся.

Ole4Ka Евдокимова

Очки, выход?

Катюха Маркова(Агуреева)

некоторые люди (я например) смотрят в глаза исключительно на зрачок, если зрачок расширен, то человек испытывает симпатию, сужен- он не хочет сейчас (не обязательно всегда) говорить. и совет смотри В ОДИН ГЛАЗ, т. к. когда переводишь взгляд с одного глаза на другой это признак НЕУВЕРЕННОСТИ