Юрий Жабров

Бьют ли панки фашистов, голубых, гопников и готов? Кого из них?

Маргарита Новикова

Настоящие скинхеды – это, по сути, и есть антифашисты, поэтому бьют
бонхедов.

Константин Салтыков

всё наоборот может? только уточните какие имено фашисты?
а с чего вы решили что панки должны бить готов? а может готы накостыляют?
я не вижу оснований чтобы панки и готы убивали друг друга. а вот эмо, рэперы, рейверы это другое дело. но лучше их игнорировать чем брать на мысли таких,
насчёт фашизма - фашизм это понятие растяжимое, и он имеет разные течения
вот некоторые в панке течения
но в и есть нацисткий панк, так и анархо панк, пост-панк (ближе к готическому стилю) ,
есть стиль RAC (рок против коммунизма) где он ближе к националистическому панку и тематике, хардкор (который повлиял на эмо) . рэпкор (рэп и хардкор) , металкор (метал и хардкор)

Ив
Иван

кого больше на данный момент - тот того и бьет)) =)))

Иван Тучин

панки тока водку жрут и бьют пустые бутылки

Milena

они бьют эмо

Та
Татьянка

всех кто под руку попадётся, некоторые упоротые которые называют себя антифашистами ещё и в фашизме обвинят этого кого угодно

Анна Степанова

Наоборот. Панков бьют все.