Сергей Елькин

Почему меня гопники бьют и пинают? Даже деффки меня призерают. Почему я такой Ебанашко?

Лариса Коршунова

запишиь на бокс и дай им всем пи3ды

Konstantin Malichenko

Научись драться

Татьяна Сырцова

может потому что выглядишь дрищем а не как древнегреческий Бог (как я) ?

Alihandro

Потому что ты Олесь

Надежда Карабец

хохол может потому что?

Sheryl Keltso

старайся стать мужчиной.

Юлия Орешина

Да потому что ты изначально настроен на то чтобы тебя били гопники, а девкам слабаки не нужны. Те же гопники их и трахают после того, как выпишут тебе пиздюлей. Если хочешь изменить свою жизнь к лучшему, пойди позанимайся спортом, лучше борьбой или боксом. Кроме того, что занятия единоборствами способствуют выработке тестостерона, и как следствие этого почувствуешь себя мужиком, а не хз кем, но и приобретешь навыки, которые помогут тебе противостоять гопоте.