Юлиана Иванова

Что вы думаете о панках?

Только аргументируйте свой ответ. Не надо хрень писать. Панков стало меньше, хотя они мирный народ, в отличии от других.

ну раз не думаете, то вы походу мало о чем думаете.

На
Наталья

Ну, смотря кого ты имеешь в виду, это весьма разнообразное так сказать общество.
Вообще панк это в первую очередь музыкальная сцена, а потом уже социальные и политические взгляды. Есть панки-анархисты, есть панки - коммунисты, есть аполиты, есть позеры или говнари с ирокезом и знающих только 2 группы каролешут и еще мусор какойнить. В лучшем случае секс пиздолс и рамонез. есть панки sXe, есть алкаши и нарики. Есть веганы.
Вот я хорошо отношусь к панк-музыке и к их идеологии, но вот к самим панкам не очень, потому что 60% их вообще не знает, что это (в России 99%). Я больше радею к хардкорщикам и sXe. Или скинхедам (нормальным. не к бонам) .

Ок
Оксана

Да кто долго может быть панком? У них же постоянная апатия ко всему. Да и кроме того прошлое столетие (по крайней мере 60-90 ые) было столетием рок-музыки, а она как известно людей с небольшим IQ погружала в депрессию и апатию и так далее. А поскольку ее слушали все (потому, что такая мода была) оттуда и брались депресняки, и особая их каста Панкизм, что позже и возродило панк-рок. А сейчас модно слушать дибильные дешевиые клубнячки и попсу, которие просто не могут напряч слабый мозг (а сильный от них вскипает) . Вот и все подцепили эту волну и тусят под это дермецо. А рок больше не модный и слушатели остались только те, кому это нравится, а не все подряд. Это мое мнение.

Антон Суворов

лично для меня это группа (!) подростков и "постподростков", частично неадекватных, со своей культурой и логикой. по-моему, это явление можно объяснить как "юношеский максимализм"

Ол
Оля

ПАНК - в первую очередь бунтарь, возможно анархист, не признающий никакие системы. А тощие алкаши-наркоманы с хаерами, творящие неведомый бред - не панки.

Эгесихора Райская

панки-замечательные люди с замечательной идеологией.

Axinya Igorevna

не знаю

Карим Ниязов

Реально не думаю о них.

Яха Бекмурзиева

не думаю о них