Юлия Корниенко

можно ли как то определить с России пишет тебе человек, или с Америки?

есть стр вк!... еще в м-агенте! и в мире

Михаил Д*************

определить по чему? По интернету, по телефону? Конкреттнее пожалуйста.

Владислав Ященко

Можно по коду сраны или города.

Анна Студеникина

Если человек -то вероятно из России.

Юрий

Еще - служебные заголовки - шестая строчка received from: его айпи. Вбиваешь его сюда http://www.iplocation.net/ и смотришь инфу

Олег Слуцкий

Если человек того не хочет, то нет. Существуют программы подмены его данных использующие целую цепочку серверов через локальный прокси-сервер, которые покажут что он на другом полушарии. Хотя при этом он может быть в соседнем дворе.

Яна Дамирова

По ip адресу