Татьяна Пастушенок

почему не идут игры вундус на убунту и что нужно сделать чтобы это предотвратить вине загрузил, винетрих загрузил всё ра

вине загрузил, винетрих загрузил всё равно не идут

Екатерина Бондаренко

нужно видимо читать форумы и доки по вайну, выпрямлять руки итп.
А вообще вайн не предназначен ля игр. Всеравно большая часть е заработает.

Артём Иванов

На форуме убунтоводов расписано о настройке вайна. Настройте и все будет работать.