Михаил Фролов

Ребят возникла одна проблема с сайтом vk.com помогите разобраться (кто шарит)

Сегодня сидел в вк и внезапно все перестало функционировать - я перезапустил браузер, написали типо страница заморожена и там написанно чтобы восстановить введите номер телефона . Я ввёл потом в браузере написали код и написали типо отправьте его в ответ на смс которое вам прийдет услуга бесплатно отправляю ( денег на телефоне нету ) , пишет естественно недостаточно средств, самое интересное что на телефоне вк норм работает и всё , помогите что надо сделать чтобы заработало на компе

Ольга Ниазбаева

Скачай програму доктор веб или отчисти кэш

Галина Ганьшина

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Лёха Момотов

Вот статейки по удалению вирусов, не получится проще будет вызвать специалистов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/