Алина Шлуинская

подскажите получил высшее юридическое образование, предлагают идти в юротдел в налоговую, стоит ли есть перспективы,

если не то в какую лучше сферу?

Саррарина Коверницына

Предлагают - так иди!

Дмитрий Басков

Не просто идите, а бегите бегом, если действительно предлагают. Юрист без опыта никому не нужен, на работу будет устроиться проблематично. В налоговой опыта наберетесь.

Светлана Ионова

из налоговой потом никуда не возьмут на работу, только в другую ифнс
их никто не любит
их детей бьют в школе

Olga Ibragimova

Перспективы есть, только вот знаки препинания нужно знать и уметь ими пользоваться