Анастасия Тришечкина

Подскажите игры. Я НЕ ЗНАЮ ВО ЧТО ПОИГРАТЬ!!!! СКИНЬТЕ САМЫЕ КРУТЫЕ ИГРЫ!!!! все асасинки и кал оф дьюти прошёл!

Олеся Степанова

щас надо играть в
Far Cry 3
Dead Space 3
Tomb Raider (новый)
и еще в World of Tanks!

Ксюшка Лукичева

Попробуй пройти Dark Souls

Dmitri Kulakov

X-COM Enemy Unknown

Сашка Пашкина

Just Cause 2 ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ))))) ИГРА ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ))))))!!!!

Антон Дворников

Far Cry 3
А лучше всего Xenus 1 / 2 Игра захватывает на многие часы!! !
Моя любимая игра!!!

Алексей Целитель

Ну не все ты ассинок прошол как ты говоришь в этом году выйдет assassins creed blag flags посоветовать сыграть в мафия 2

Алексей Павлов

ассассинс крид 1,2,3 к каждой части имеется своё продолжение а к третей части скоро выйдет продолжение с морской тематикой

Алина Чепурина

Cry of fear... мод для Half life... "КРУТАЯ ИГРА"!!!!