Ольга Билейди

Скажите почему у всех игр слетели сохранения (всё пройденное) и к тому же разрешение поменялось! Почему? Как восстановить?

У некоторых игр на английском стало (assasins creed 3)а на русский не включается! и ещё появилась 2 папка Program files 86 86?И там те игры которые полетели!

Наталья Посаднева

Винду переустановили, а сэйвы с настройками скинуть забыли? ) Человек-анекдот.. . Только переустановка игрушек поможет.

Светлана Неврова

у тебя похуду вирусы систему портят. ПРОСКАНЬ АНТИВИРУСАМ СРОЧНО!!!!