Кр
Кроль

Скоро проколю вторую дырку в левой мочке уха, а сколько у вас проколотых дырок? Как и когда это произошло?

Ал
Алла

по одной дырке.
хочу еще одну, но боюсь. в детстве была маленькая, глупая, не знала, на что шла)

Анна Полехина

у меня в левом ухе 2 дырки, в правом 3, смотрится аккуратно и красиво, все зависит от сережек

Ольга Метелькова

с дуру лет в 15 проколола в левом 17 дырок, а в правом 7....потом одумалась и вытащила все серьги к едрени фени)) ) вот же думаю дура я)) ) теперь в левом ухе 2, в правом одна!

Андрей Буробин

Я в школе тож с дуру проколола в правом 5, в левом 2, сейчас в левом одна, а в правом 2 серьги ношу, но остальные дырки так и не зарастают а уж лет 7 назад проколола) ) все подруги дырявое ухо называют меня)))

Турал Гулиев

в левом 3 в правом 2

Андрей Evolution

В левом 3, в правом 1. Произошло не сразу, а постепенно.