Вячеслав Сидоров

как написать знак x среднее, вернее как поставить черточку с верху

Катерина Филимонова

в ворде набирай код – маркер перед знаком.
знак у, код 035F,Alt+X : результат ͟y снизу
k, 035E,Alt+X ; результат ͞k – сверху.
В символах есть коды. и волнистых, и прочих…: )

Николай

В ворде есть переход в формулы жми:
ВСТАВКА - ФОРМУЛЫ - ДИАКРИТИЧЕСКИЕ ЗНАКИ и выбирай знак, в квадратике пиши переменную.
А так есть мастера формул. Международный - это MathType. В нём можно сделать всё, только язык надо зхнать : TeX

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

если в ворде то вставить символ или надстрочным шрифтом (в свойствах шривта поставить галочку надстрочныу и в нужном месте поставить черточку)