Константин Моленов

зная площадь две стороны, как найти пиреметр ?

Виктория Никишина

ММммм. Тут с русского языка начинать следует. Периметр чего? Какая фигура?
Если у Вас прямоугольник, то периметр будет равен сумме длины и ширины, умноженным на два.

Роман Миронов

По тому, что у тебя в вопросе - никак. Ты можешь дополнить вопрос, нажав соответствующую надпись.

Виктория Подолич

зная площадь чего? (прямоугольника? ) И две стороны, как найти пЕрИметр? Почему иакая безграмотность при формулировке вопроса? Совершенно не понятен сам вопрос!! ! ЧТо значит площадь две стороны???? Какая фигура?? ? Все зависит от фигуры!!!