Ирина Белова

как узнать площадь треугольника, зная две его стороны и биссектрису?

Кристина Кхетрару

Это не полное условие. Решение зависит от того, какие стороны и какая именно бисектриса заданы.

Хватит спать, включай умного и перепиши условие задачи полностью.

В общем случае воспользуйся формулой, связывающей длину биссектрисы и длины сторон.

Ан
Ангела

зависит от того, какая это биссектриса и какие стороны. в общем случае сложно