Шеличь Виталий

Подскажите, пожалуйста! Нужна помощь!

Я учусь в 10 классе, хорошо знаю русский язык, алгебру немного, обществознание (или иначе общестоведение) , куда можно поступить в городе Хабаровске? На какую профессию? Если не знаете насчет города, то просто подскажите, какие профессии можно получить с этими экзаменами? Сама я запуталась и даже не знаю, как выбрать. 😞 Спасибо большое.

Кристина

всякие экономические специальности, но я бы посоветовал сдать еще экзамены (биология, английский, история)
а именно на какие специальности можно поступить сдавая мат+русс+общ: экономика, бизнес-информатика (прикладная информатика) , сервис, ах да мне еще предлагали пойти учителем информатики или обж. сам не знал куда пойти и сдавал только три экзамена...