Ол
Олег

Ребята, у кого-нибудь есть учебник по геометрии 10-11 кл. Атанасян (зеленый такой)??

мне нужен текст задач 320,329,335,360 (в интернете не могу найти) срочно! отзовитесь! пожалуйста!

Ил
Иллиан

№320

В тетраэдре АВСД точки М, N и К- середины рёбер АС, ВС и СД соответственно, АВ=3 см, ВС= 4 см, ВД=5 см.
Найдите длины векторов: а) АВ, ВС, ВД, ВN, NM, NK.
б) СВ, ВА, ДВ, NC,KN.

№ 329

Назовите все векторы, образованные рёбрами параллелепипеда АВСДА1В1С1Д1, которые : а) противоположны вектору СВ; б) противоположны вектору В1А; в) равны вектору ДС г) равны вектору А1В1.

№335

Упростите выражение: векторы
а) АВ+МN+ВС+СА+PQ+N;
б) FK+MQ+KP+AM+QK+PF
в) KM+DF+AC+FK+CD+CA+MP
г) AB+BA+CD+MN+DC+NM

№360

Дан параллелепипед АВСДА1В1С1Д1

а) Разложите вектор ВД1 по векторам ВА, ВС, ВВ1
б) Разложите вектор В1Д1 по векторам А1А, А1В, А1Д

Всё.)