Azamat Wood

Смело, мы в бой пойдем за власть Генсеков. И как один умрем в борьбе за это?

Негра губастая, забыла закон предков, в США нет 13-го этажа, нет 13-го № автобуса и т. д. всяческими методами Амерекосы избегали 13-х чисел, а Обама в 13-м году начал войну с Российскими чиновниками (Список Магнитского закрытие оффшоров на Кипре, Британских островах и т. д.) . Сто лет Еврорасы жируют за наш счёт наши чинуши, воруют не покладая рук прячут свои денюшки в западных странах, народ недоедает, не допивает, а тут ТРАХ-ТЕБЕ-ДАХ, у Генсеков забрали самое дорогое вклады в иностранных банках, а Ядрёную бомбу оставили. Толи ещё будет ОЁЁЙ.
ОН, что историю не читал, Россия всегда и всех побеждала, потому, что народ не считала, миллионом больше погибнет миллионом меньше, не хватит Русских, Узбеков призовём.
Путин и Медведев высказались о налоге на Кипре

Швейцария замораживает счета по делу Магнитского

Новость которая сказана втихаря

первая реакция
КНДР может осуществить пуск сразу нескольких ракет разной дальности

законопать розетки, соседи уже пускают газ!! ! и шапочку из фольги надень!! ! ))