Евгений Высоцкий

Вопрос к тем кто распевал "смело мы в бой пойдём, за власть советов, и как один УМРЁМ в борьбе за это" А чё не умерли

когда Ельцин развалил СССР и запретил КПСС. ?
Если сейчас этих МАРАЗМАТИКОВ тут нет,
то адресую этот вопрос к их детям и внукам.
Завтра с утра распросите своих коммуняшек.
ПОЧЕМУ НЕ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ. ?
Зашуганные Сталиным с Берией были?
небось только шопотом беседы на кухне вели.
Боялись "чёрного воронка" ?
Теперь посмелее стали ?
Спросите у них, КОМУ ОНИ ЗА ЭТУ СМЕЛОСТЬ
теперь ДОЛЖНЫ ЦЕЛОВАТЬ ЖОПУ, в засос.

Наталия Джафарова

Там было.. если правильно понять.. --умрем За Родину...

Владимир Грибков

Так а кому, ви бы хоть объявили.

Александр Файзулин

Молодец парень отличный вопрос. Вся эта коммунистическая МРАЗЬ в 1991году засунула свои языки себе в жопу, а КОММУНОЙДЫ даже проголосовали за развал своего СССР, надеясь что теперь они будут главными. Ельцын им сукам показал в 1993 году кто главный.

Дима Данилов

как же вы надоели! где воспитывались то? лишенцы, блин. зависть и злость душит только глупцов. "Где были? ",спрашиваешь. Математике не обучен? ну хоть считать на пальцах умеешь? Скока им годков-то, милай? Кого-то и в живых уж нет, кто-то болен. Вообще может ты живёшь благодаря им. Нашёл кого обвинять. А умные люди решают проблемы и дела делают, а не тявканьем трусливым занимаются. смелый на стариков немощных вякать.? мал ещё видимо. пороть тебя надо.

Мелисбек Кубатов

Лексика автора и тех, кто его поддерживает говорит о том, что проигравший всегда озлоблен. Есть трагедия обманутых людей. А юродстовать.... сами на это место не встаньте. Искренне Вам желаю....