Aleksey Mantsurskiy

Кто покупал на сайте wildberries одежду и обувь? как сайт? цены дороже рыночных?

Сергей Ревин

там качественая одежда

Сергей Апенин

Покупала несколько раз. Если ловить скидки-цены вообще низкие получается, реальные скидки, я отслеживала и проверяла.

Качество товаров приличное. Еще плюс- нераспространенность в наших, например, магазинах. В таких сапожках ходит одна моя дочь, что Ей жутко нравится)))