Елена Селиверова

Почему в холокостных историях полностью отсутствует логика?

Например, одни евреи всю оккупацию пересидели в гетто, другие вообще у себя дома, а третьих якобы расстреливали.

Анна Фирюлина

А в уничтожении миллионов людей по этническому признаку Вы, малоуважаемый, логику находите?
По Вашему, мало невинных людей нацисты и их пособники уничтожили?

Елена

Потому что "Холокоста не было".А Вы не пробовали "пересидеть" в гетто, концлагерях? Видимо, Вас только в печах не сжигали.

Марианна Бурыкина

Всю войну? ! В гетто? ! Название тех гетто и фамилии тех, кто всё войну там пересидел, битте! Я одно могу сказать: последнее гетто было в Лодзи и ликвидировано оно было (слово "ликвидировано", надеюсь, Вам понятно, что означает? ) весной 1944-го года. Да и то так поздно, т. к. там были отобраны специалисты-инженеры и квалифицированные рабочие, изготовлявшие оружие для Вермахта. Если Вы полагаете, что война закончилась весной 1944-го года, то остаётся лишь руками развести. Ещё одно "долгоживущее" гетто было в Риге и было оно ликвидировано в сентябре 1943г. Все остальные гетто на территории СССР и Польши (в других странах их не было) были ликвидированы много ранее.

Лена Журавлева

Логика как у всех национальностей :
Кто пересидел в оккупации, кто в эвакуации, кто в лагере, кто на принуд-работах в Германии итд
Что Вам неясно то ?

У себя дома вряд много кто из евреев пересидел, из "Правды. вРу")) инфа ?

Расстреливали ЯКОБЫ" нравится. (
Вы не с клубники упали, полицайской свино-овчарки наследыш - якобы ? ;))

Maria Shapor

А ты попробовал бы мысленно найти Логику в " Пересидеть " Холокост в Печи Крематория ...Когда кто-то пытается найти Логику в Источниках Психоза, то закрадывается подозрения, а не является вопрошатель Тривиальным Провокатором, Пособником современных фашистов, и котором очень хотелось бы Подвергнуть Историю Сомнению. А Было ли Это вообще . С Ахмадиниджадом Вы одного Поля Ягоды! Тот Вообще все отрицает, мол де Не Было ничего и все ...Ты Поезжай в Польшу, в Освенцим ...Там увидишь то, о чем тебе Дебил Иранский умолчит .

K@
K@tenok

Потому что Вы так это подаете. А такое развитие событий абсолютно логично для всех кто попал под оккупацию. А вот почему народ поил кормил свою армию, а когда пришла война- народу самому пришлось уходить в партизаны чтобы страну освободить от оккупации - в т. ч. тем евреям, которых не успели расстрелять и сжечь- вот это вопрос.
Скажете- "Да сколько там их было тех евреев! Скажу что наверное мало или очень мало- но на войне не только тела нужны а еще и знания- врачи, переводчики и т. д.

Кристина Косинова

Диссертацию пишешь???

Михаил Беляков

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. (Фаина Раневская)

Юлия Шишотова

Лжёте. Логика там прямая.
Евреи - уничтожались. Просто на разных технологических линиях, в зависимости от логистики. Кого на месте расстрелять, кого удобнее поездом в Аушвиц-Биркенау, а вот именно сейчас, такая удача, газваген освободился.. .
В-общем, и вам - того же. За это мерзкое "якобы" и сволочной троллинг.

Анастасия Бармина

а ты в этом мире встречал логику?

Борис Гусаков

вот не надо такие скользкие темы поднимать. под суд захотелось? уж за что, а за этоо у нас быстро, по всему миру буду искать.

Дмитрий Громов

потому что насилие...

Елена Бодрова

часто такие вопросы отдавались на откуп оккупационным властям, а они уже действовали по обстановке.