Прочие социальные темы
А почему у нас полностью отсутствует уважение к молодым?
Если где то в общественном месте наступят на ногу, человеку 45 - летнего возраста, то извинятся, а если 25 - летнему то реакция будет "чо ты тут встал?" если молодой переходит дорогу, то машины его не пропустят, а будут гнать, если 50 - летние то все как полагается, если кто то зашел без очереди, то перед старыми будут извиняться, а на молодого и внимания не обратят.
А забавно получается, да?
Родители, как правило, твердят ребенку об уважении к старшим, но при этом ни слова не обмолвятся об уважительном отношении к более молодому поколению. Вот и получаем на выходе то, что вами описано в пояснении к вопросу.
Иными словами, все зависит от воспитания и тех ценностей, которые культивируются в каждой отдельно взятой семье.
чушь какая то у тебя в голове
Александр Матвеев
это правда из жизни
Потому что у молодых (сеть-и-мать!) нет почтения к старикам, которые в их руки передали свою страну.
Аналогично отсутствует уважение к старшим.
ну 50-ти летние бабки - это всего лишь срез того быдла, из которого состоит наше общество. Процентов 10 - это интеллигентные, умные, образованные по-настоящему люди, остальные - это обезьяны без волос
Александр Матвеев
все же меньше чем 10 %((((((((
Я в зимних берцах. Мне так удобно. В том числе и по медицинским причинам. Да, я могу наступить на ногу в транспорте (которым я пользуюсь минимально) или в магазине. Если я это сам замечу (простите, могу и не заметить), то я извинюсь, и весь диалог займет "извините, наступил -- ни чего страшного". То есть конфликт разрешён и развивать его нет смысла. И без разницы возраст. Ты для меня -- только тень, на которую я наступил. Я извинился (пусть формально, проходя), если хочешь дуэль устраивать... Вэлкам, выбор оружия за тобой.
Потому, что тупые и тролли)
пидорско-айфонное поколение
Александр Матвеев
какое? У 50 - летних не было айфонов никогда!
На каше из говна в голове
Потому, что идиоты старые пердуны . Совки поганные, пьянь и срань !
Потому что с морщинами появляетя ЧСВ!