Ля
Ляззата

Мамы и папы, а сколько финансово вам пришлось пожертвовать на школу.. чтобы отправить ребенка в первый класс,))?))

Ла
Лариса

тратили только на ребёнка, в школе ничего не платили

Филюк

В первый класс - бесплатно, а вот чтобы перевести в другую школу всего 500 рублей...))))))))))

Annet

Не считая трат на форму и школьные принадлежности - нисколько, оба раза.

На
Наташенька

Бесплатно. Скидываемся только на подарки детям и учителям.

Ди
Дина

на ремонт класса и на парты со стульями новыми скидывались с родителями.. . и все... это в одной школе... а в другую перешли вообще все бесплатно... если что и собирается в фонд класса так на подарки нашим же детям и для их нужд...

Евгения

7лет назад 7000-8000 и еще в течении учебногогода 4000-5000,когда сын перешел в 5 класс расходы сократились в разы