Эльмира Никулина

Выходными собираюсь купить стиральную машину-автомат, пожалуйста подскажите какой фирмы лучше брать? Сколь

Сколько оборотов Сколько кг загрузки и в каком магазине лучше Я из Саратова.

Всем огромное спасибо!!!

Аня Царькова

Лучше по более, 7 кг где можно и одеяла стирать и 1000 оборотов .Мне лично так кац ца ца.

Светлана Нагорная

6кг. лджи с прямым приводом. в ней 1000 оборотом.

нам такую посоветовали и не пожалели.

Анна Адылова

BOSCH WAS 24443OE, 8 кг, 1200 об/мин, 25-26 т. р.

Григорий Левкин

я купила Бош 1000 об, 5 кг

Tik Tak

LG прямой привод, 5кг, большие вещи можно и в химчистку сдать раз в год, оборотов чем больше тем лучше, но пользоваться будете в основном на 1000, если больше то гладить тяжелее. Но у LG не очень удачный лоток для порошка и бывает сливает кондиционер раньше времени

Бонна Ивентовна

BOSCH - лучше нет!!!!