Альфия Саитова

Дали гейнер MUSCLE JUICE 2544 , вешу 50 кг . По сколько его принимать ?

Дали гейнер MUSCLE JUICE 2544 , вешу 50 кг . По сколько его принимать ? на упаковке написанно что 250 г это 4 ложки . Т.е 2 мерных кружки которая внутри . Сколько мне его есть 2 или менее кружек и сколько раз в день ??

Руслан Москалев

половину от заявленной порции, в не холодной жидкости (сок, вода, молоко), сколько в день.... тут все индивидуально, ты должен питаться 6 раз в день, а гейнером всего лишь закрывать дыры в диете.