Елена Попова

Хороший ли бинокль - Veber Sport БН 22х32? Может кто-то уже пользуется или просто разбирается в биноклях.

Применять хочу на рыбалке, в театре, на спортивных матчах.

Дм
Дмитрий

Бинокль вроде Китайский, но собирается в Питере, оптика в нём вроде тож Питерская, но при сравнение даже с КОМЗ ( Казанский оптико механический завод) , явно проигрывает. У У биноклей завода КОМЗ прекрасная оптика, бес каких либо мутносте и искажений по всему видимому спетру, просветляющие покрытие тож очень хорошая штука, но я себе заказывал с рубиновым покрытием линз обьективов (прекрасно передаются цвета, плюс при сильном солнце или наоборот в сумерках изображение остаётся ярким и цвета красок не меняются. Так что я б посоветовал бинокли Казанского завода. Их можно заказывать прям с завода (мне пришел посылкой, за посылку отдал рублеей 300.).Я имел возможность сравнивать свой бинокль с многими другими даже намного более дорогими и скажу что он оказался лучше их всех.