Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу перестать себя "есть"!Что делать? постоянно за все косяки долго себя ругаю.

Ек
Екатерина

да ничего. . Такое мышление называют - онкологическое. Вот шарахнет по здоровью, перестанете себя грызть-силы поубавятся.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

это попросту значит, что у вас не все в порядке с самооценкой. все мы совершаем ошибки, но это не повод укорять себя за них))) это всего лишь очередной урок. примите к сведению, и живите дальше. учитесь на своих ошибках. будьте более уверенны в себе, возможно, это вовсе не "косяки", и это кому-то было нужно, Вам, или кому-то, тоже для "толчка"))

Малика Тициан

А Вы просто перестаньте. Это не сложно. Вы подумайте, что не хуже других. Полюбите себя! Вы же прелесть и красотка. А еще умница!

Kirk Masaloff

просто поймите, что не Вы автор косяков и вообще всего, что с Вами происходить. Вы лишь актер в пьесе жизни и роль задана изначально.