Маша Мальцева

Что унизительнее получить пощечину или обман, предательство, обидные и оскорбительные слова, от любимого человека?

Dmitry Pavlov

могу пакет все включено обеспечить и там посмотришь

Инесса Редькина

Как я думаю можно все простить кроме предательства!! ! Человек который предал один раз предаст и второй и третий...

Светлана Лимперова

предательство - самое жестокое, что можно получмть от любимого человека, остальное всё - пыль, которую сдует ветер времени.

Борис Сорокин

Все выше перечисленные действия, для любого человека оскорбительны, т. к. мы все от природы эгоисты, и не можем это вытерпеть, а правильно- для начала попытаться не провоцировать любимого человека на такие действия, и второе- стараться уметь уступать друг другу.

Дарья Старжинская

унизительно быть таким мужчиной и быть С таким мужчиной

Сергей Боханов

весь этот букет я получила от любимого человека теперь вот сижу вся как обосранная