Андрей Вересковский

Бог столько для нас делает, какой он ждет благодарности?

без шуток, типо отдай квартиру, машину....

Женя Сухов

Почему он не исправил мозги ..тем людям которые сделали.. плохое лекарство. .
Из за которого умер ребеночек ..который уже не когда не вырастет

Он уже не когда не спросит на ответах ..почему бог...?

Ел
Елена

Смысл в том, что мы творение этого существа, как дети нашим родителям. Его требования и понятия о нашем счастье, явно отличаются от наших требований к жизни. Земная жизнь не вечная. Наше постоянное место обитания может быть не здесь.

Дима Батлер

любовь по своей природе не требует благодарностей

Та
Татьяна

Что Бог делает, если нет ни единого факта про Бога? Ничего не делает и нет его---иначе были бы многие миллионы фактов.

Алексей Попов

Иоанна 17:3 - Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. Матфея 7:12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки. Матфея 28:19,20 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей. Тоесть нужно читать Библию, жить в согл. с узнаным и говорить об этом другим.