Вл
Владислав

А Вы благодарны Богу за искупительную жертву ?

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. " - Иоанна 3 : 16.

Виктория

О, а не мог бы он сделать этот Фокус еще раз ???

Эльвира

Благодарен, чем так же докажу присутствуя на Вечери 26 марта, после захода солнца

Неизвестно

Какую жертву? О_о

Хакика Суриева

Конечно. Я очень благодарна. И свою благодарность я выражу 26 марта присутствуя на Вечере воспоминания смерти Иисуса Христа.

О.
Оксана ...

Сам грешил, сам искупил. Хороший конец, а кто слушал молодец.

Наталья Шашурина

Благодарна Солнцу за каждый новый день

Елена Орлова

Разумеется. Без этой жертвы у людей не было бы возможности никогда достигнуть вечной жизни.

Истам Гайбуллаев

-если бы еще и понимать о чем это ))

Денис Краснослободцев

Лучше сынам человеческим быть благодарным тому в кого не верят, чем неблагодарным по отношению к людям среди которых живут (притча о добром самаритянине вспомнилась).

Каменный Лев

Конечно, и самое маленькое, чем смогу это выразить, это присутствовать на Вечере воспоминания о смерти Его Сына 26 марта, что вообще то следовало бы сделать всем людям.

Людмила Кузьмичёва

быть благодарным за лажу которую выдают за истину) ) идиотизм однако.

К Е

это уже было в древнем Египте

Олег Щелканов

Бред какой-то. Какой еще бог? Какая жертва? За что?
Не забиваю голову глупостями и это помогает мне чувствовать любовь и сострадание.

Ви
Виталий

Он делал это не для того, чтобы ему были благодарны.

Artem Петелин

Благодарность Богу? За что? Плевал я на него, я то понимаю, что его не существует.

Ольга Шапочкина

всемогущий и все предвидящий. .
🙂
.. устроил отличное шоу. если верить

Екатерина

Благодарить не за что, да и понятие "искупительная жертва" появилось без участия Бога, - стараниями людей, отнюдь не лучшего склада...

Александра Черникова

Теоретически - да. Остаётся только осознать!

Ан
Антон

ну, сочинитель написал чушь. зачем ее до сих пор повторять?

Денис Махмутов

Благодарны Богу нашему Иисусу Христу за то что страдал и принял смерт на кресте