Юл
Юлия

Что нужно знать абсолютно всем? Ваше мнение на этот счет=)

Alexey Senichev

Что все деяния человека к нему и возвращаются ...поэтому нужно делать то, что хочешь получить обратным "ударом"...породивший добро -получит добро... и наоборот...

Сергей

Смысл своей жизни.

Игорь Пашковский

своё место в мире ! )

Эльвира

первым делом правду.... лжи все и так предостаточно знают в целом то вся жизнь среднестатестического человека одна большая лож=)

Ольга Шилькова

Абсолютно всем нужно знать, что он кому-то нужен и кем-то любим. Даже младенец может заболеть без любви и ласки.