Luna

когда кушаю дома пельмени - часто прикусываю губу. когда обедаю в профсоюзной столовой - ничего не прикусываю. почему?

Владимир Никитин

Потому что в столовой и так цены кусаются.

Максим Гусев

пАтАму шо живёшь в прыймах как кот, жена с тёщей с хаты, а ты пА кастрюлям!

Плиев Плиев

У профсоюзов губу не раскатаешь (((

Фая. Аитова

Дома спешишь, а вдруг домашние отберут (свою порцию съели и на папину накинутся) . А в столовой тихо, не спеша обедаешь (, работа ведь не волк, в лес не уйдет).

Александр Макаров

Потому, что в профсоюзной столовой, даже при больших размерах членов добавка не полагается!

Лев Слонимский

по душевным вложениям

Валентин Зворыкин

В чужой тарелке пельмени всегда толще !

Алла Пылаева

Это интересно, оказывается у вас есть профсоюзная столовая.