Душа Мега

Почему в России нет традиции обедать в столовых, как например, вКитае и в Азии?

Наталья Шмыгалина

Вообще то на нормальных работах столовая в самой организации или буфет имеется.

Любовь Козлова

ну у каждого свои традиции

Трофимова Виктория

Один самый популярный ответ- ЭТО РОССИЯ ДРУГ

Ярослав Филиппов

Везде свои обычаи, может это связанно с менталитетом, в Азии принцип быть как все и быть максимально близким к обществу, вот и ведут себя так скромно.

Екатерина Куколева

Я так думаю, это сейчас не такое уж дешёвое удовольствие) Смотря, у кого какая зарплата.

Слава

При чём здесь "традиция"?
А в столовых многие обедают, если она есть у них на работе.
Столовая окупается когда есть большой коллектив.

Наталья Снеткова

На заводах и фабриках питаются в столовых на Ура! Общественных столовых мало, но они тоже есть и не мало! Даже есть типа западные бренды, ну например Му-Му!
Такчто ненадо наводить тень на плетень! 🙂

Димон Быков

не сильно много я в Азии столовых видела..

Einherjar Russland

у нас на работе все обедают в ближайшем кафе - бизнес ланч 300 рублей