Екатeрина Иванова

Может ли мать по доверенности подать документы

Мой муж прописан в хабаровске а работает и учится в москве! Хотим получить налоговый вычет за обучение, Но подавать надо по месту прописки. Может ли его иать за него отдать эти документы. Если нет то как это лучше сделать?

ДОкументы в налоговую на налоговый вычет. дОверенность на право предоставления и получения документов

Nik Kl

смотря какая доверенность и какие документы

Наталья Посыльная

Смотря куда и какие

Яш
Яшка

нужно было полностью описать вопрос куда подавать документы. если есть доверенность, заверенная нотариусом, то можно.

Евгений Усов

Можно по нотариальной доверенности.