Андрей Жмырев

по работе приходится передвигаться по городу- имеет ли право хозяин без моего согласия принуждать носить новигатор?

Обычное коммунальное предприятие в котором я работаю17 лет а называю Хозяином потому что так прописано в документах.... вы по делу отвечайте ...

Марина Удовенко

В документах написано что руководитель предприятия называется "Хозяин"? Весело )

А по сути вопроса - что вам не нравится? Руководитель хочет быть уверен, что вы занимаетесь служебными вопросами, а не катаетесь по магазинам или где-нибудь еще. Вас случайно не возмущает тот факт, что он вас еще и работать заставляет?
Никаких нарушений прав тут нет. Не нравится -меняйте работу.

Валентина Степанова

хозяин.. .
вы что в рабстве?
немного своей головой думайте

Мария Ефремова

Вы сами его обозначили как хозяин. Завтра Вам УФСИНовский браслет нацепит.
В России рабство отменено более 150 лет назад...

Сергей

Обычно такое согласие просисывается в должностной инструкции и вы ее выполняете или не вы ее выполняете. А то кто будет работать на вашем месте.

Андрей Крупенин

нет не имеет за это статья.

Артем :)

у вас с вашим работодателем сложились нездоровые отношения "хозяин-раб". лучше сменить работу, пока не затянуло

El
Elya

поищи среди знакомых водителя маршрутки, да и закинь ему сей девайс, а сама подыскивай новое место если не нравится ))))))))