Оксана Чулакова

помогите пожалуйста с задачей... умоляю.. срочно надо.

На экзамене студент В. И Иванов сказал: "Проекты решений Правительства Рф выносятся на его заседания Министром Юстиции Рф и визируются Первым заместителем Предсидателя Правительства Рф; после их принятия обязательно публикуются в собрании актов Правительства РФ и Российской газете; вступают в силу немедленно. Акты Правительства РФ, содержание сведения, относящийся к государственной, коммерческой тайне, публикуются в специальном издании ФСБ РФ".
Имеются ли ошибки в ответе студента?
В каких нормативных актах определен порядок подготовки, принятия, опубликования и вступления в силу актов Правительства РФ?

Ринат Галиев

Где задача?